Актированные дни

Внимание! Изменения по оповещению об отмене занятий в школах в морозы!

Комитет по образованию администрации Белоярского района доводит до  сведения всех участников образовательных отношений, в том числе родителей (законных представителей обучающихся), что с 19 декабря 2019 года вводится в действие новая организационно-технологическая схема по оповещению об отмене занятий в образовательных учреждениях в дни с низкой температурой наружного воздуха (актированные дни).

1. Информация об отмене занятий будет размещаться ежедневно в учебные дни на официальном сайте Комитета по образованию в разделе "Новости" с 7.05 часов утра (www. beledu.ru).

2. На телеканале ТНТ, кроме цифрового ТВ с 7.00 до 7.30 в виде заставки в верхней левой части экрана. В эфире радиостанции "Авторадио" в периоды 7.15, 7.30, 7.45, 8.00. У дежурного вахтёра с 7.10 по телефону 2 18 47

3. Информация об актированных днях доступна в мобильном приложении "Госуслуги Югры"(алгоритм подключения данного приложения смотреть в организационно-технической схеме).

​​Организационно-техническая схема оповещения об отмене занятий в образовательных учреждениях в актированные дни с низкой температурой наружного воздуха​