Актированные дни

Внимание! Изменения по оповещению об отмене занятий в школах в морозы!

Комитет по образованию администрации Белоярского района доводит до  сведения всех участников образовательных отношений, в том числе родителей (законных представителей обучающихся), что с 9 января 2017 года вводится в действие новая организационно-технологическая схема по оповещению об отмене занятий в образовательных учреждениях в дни с низкой температурой наружного воздуха (актированные дни).

1. Информация об отмене занятий будет размещаться ежедневно в учебные дни только на официальном сайте Комитета по образованию на Главной странице с 7.05 часов утра (www. beledu.ru).

2. Кроме этого информацию об отмене занятий можно узнать у дежурного на вахте в образовательном учреждении, в котором обучается  ребёнок.

​Организационно-техническая схема оповещения об отмене занятий в образовательных учреждениях в актированные дни с низкой температурой наружного воздуха​