​Вопрос: ​Когда начинается приём в первый класс?

Ответ:   Прием в 1 класс начинается 1 апреля 2021 года ссылке.

​Вопрос: Как получить справку о том, что ребёнок обучается в данном образовательном учреждении?

​Ответ: необходимо обратиться в приёмную школы к секретарю. Режим работы секретаря понедельник - с 9.00 до 18.00, вторник-пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выходные - суббота, воскресенье.

​Вопрос: Какие документы, подтверждающие достижения, необходимо предоставить для участия в отборе при поступлении в 10 класс?

​Ответ: ​необходимо предоставить документы, подтверждающие достижения в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях различных уровней ( школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных учебных предметов или профильного обучения за курс основного общего образования.

​Вопрос: ​Как обучающийся школы может стать получателем именной стипендии главы Белоярского района?

​Ответ: для получения стипендии необходимо пройти  конкурсный отбор в соответствии с положением об условиях выплаты именных стипендий главы Белоярского района учащимся муниципальных образовательных учреждений Белоярского района

​Вопрос:   Как получить дубликат аттестата об окончании школы?

Ответ: ​ 1. Необходимо дать объявление в газету "Белоярские вести" об утере документа и объявлении его недействительным.

2. Обратиться в приёмную школы к секретарю, имея при себе квитанцию об оплате публикации и номер газеты с объявлением.

3. Написать заявление о выдаче дубликата аттестата об образовании.