05 июн

Кванториум

Каникулы с Кванториумом!

ДДюТ приглашает

С 1 июня ежедневно педагоги Дворца детского (юношеского) творчества г. Белоярский в 11.00 дня будут выходить в прямой эфир в социальной сети «В Контакте» на официальной странице учреждения. Трансляции зрители смогут посмотреть в течение дня по ссылке: https://vk.com/ddutbel86 С творческими педагогами ДДЮТ можно не переживать за свободное время ребёнка и знать, что профессионалами подбираются лучшие материалы для просмотра и обсуждения, сводится до минимума бездумное сидение в сети! Родители могут заниматься своими делами, пока ребенок отдыхает, развивается и приобретает полезные навыки.

ПОДГОТОВКА К ГИА

УНИВЕРСИТЕТОМ "СИНЕРГИЯ" РАЗРАБОТАНО ЦИФРОВОЕ ПЛАТФОРМЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПОДГОТОВКЕ К ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ ЕГЭ.РФ

МАРАФОН ДЕТСТВА

В День защиты детей - 1 июня - в Югре пройдет более 120 событий онлайн! Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные, культурные и образовательные интерактивы - в каждом городе и районе Югры, необходимо следить за событиями, участвовать в марафоне детства по хэштегу #ДетиРулят86

01 окт

Конкурс "100 лучших школ России"

30 сен

Единый урок профессионализма

28 сен

В гостях у Белоярского приюта для животных «Добродея»

Волонтёры в гостях у Белоярского приюта для животных «Добродея»

27 сен

Районный конкурс-фестиваль «Тебе, учитель, посвящается!»

Итоги районного конкурс-фестиваля «Тебе, учитель, посвящается!»

27 сен

"ПДД и я - лучшие друзья"

Познавательное мероприятие "ПДД и я - лучшие друзья" для воспитанников д/с "Семицветик"

20 сен