По страницам школьного альбома

15 апр

Соревнования по военно–прикладным видам спорта

15 апреля 2011 года в спортивном зале МОСШ №2 г. Белоярский состоялись районные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды 6 общеобразовательных учреждений района: МОСШ №1, МОСШ №2, МОСШ №3 г. Белоярского, МОСШ с. Казым, МОСШ п. Верхнеказымский и МОСШ п. Лыхма.

21 фев

В школе гости: семинар по теме: «Работа с одарёнными детьми»

21 февраля 2011 года в рамках межмуниципального сотрудничества педагогического сообщества Белоярского, Берёзовского, Октябрьского районов, г. Нягани на базе школы состоялся семинар по теме: «Работа с одарёнными детьми». Участники семинара – руководители школ. Всего - 25 человек из 3 районов, г. Нягани.

31 дек

Новый год 2010–2011

​Ученики школы вместе со своими наставниками учителями технологии Жуковой Т. М и Туренко А. И. сделали снежный городок во дворе школы. В городском Конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждения работа ребят заняла первое место.​

28 дек