Лагерь с дневным пребыванием

Информация по лагерю с дневным пребыванием детей на базе СОШ № 2 г. Белоярский

​​Сроки смен:

Весна: с 25 по 29 марта 2019 года

Лето: 1 смена - с 01 по 28 июня 2019 г.

2 смена - с 01 по 27 июля 2019 г.​

Осень: с 28 октября по 01 ноября 2019 г.

В 2019 году будет реализована модульная программа "Овация", направленная на создание оптимальных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, их полноценного отдыха, позволяющего реально способствовать развитию творческих, интеллектуальных и других способностей детей.

Цель программы: создание оптимальных условий для сохранения и укрепления здоровья детей, их полноценного отдыха, позволяющего реально способствовать развитию творческих, интеллектуальных и других способностей детей.

Задачи:

- Погрузить участников Программы в разнообразную деятельность через включение в сюжетно-ролевую игру

- Создать условия для формирования у участников Программы активной жизненной позиции через участие в событиях смены

​Основные направления программы:

- спортивно-оздоровительное;

- художественно-эстетическое;

- творческое;

- социальное;

- интеллектуальное.

Ожидаемые результаты:

• Организация полноценного отдыха детей;
  • Расширение кругозора детей, развитие их творческих, интеллектуальных способностей;
  • Сплочение детских коллективов;
  • Личностный рост участников Программы.

Необходимый пакет документов, предоставляемых родителями:

1. Заявление

2. Копия свидетельства о рождении

3. Договор на оказание услуг

4. Справка об эпид.окружении (берется у педиатра за 3 дня до начала смены)

5. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя) с пропиской

6. Медицинская справка

7. Прививочная карта

Оплата производится в бухгалтерии школы только после предоставления полного пакета документов и получения специальной путевки.

Режим дня пришкольного лагеря

Летний отдых - 2019