Лагерь с дневным пребыванием

А все-таки на свете придумано не зря:
Что открывают двери ребятам лагеря!"

Этой весной для ребят нашей школы распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Остров дружбы». В течение 5 дней ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий.

Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

На протяжении всей смены к ребятам в гости приходили волонтеры отряда «Чистые сердца». Они организовывали им игры и соревнования на различные тематики, проводили мастер-классы по изготовлению поделок, а так же пели с детьми под гитару.

В заключительный день лагеря прошел концерт под названием «До новых встреч!», на котором ребята показали свои творческие номера.

Как много интересных и запоминающихся моментов  останется в памяти ребят! Они обрели новых друзей. Многие ребята покидали лагерь с большим сожалением. За время, проведенное в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. Мы с ребятами провели это время с пользой!

Видеоролик о работе весенней смены 2021 года

Смотреть онлайн

​​Постановление Администрации Белоярского района от 17 февраля 2021 года № 107 "Об организации в 2021 году отдыха, оздоровления, занятости детей, проживающих в Белоярском районе" ​= Скачать =

Распоряжение Комитета по образованию от 17 февраля  2021 года № 52 "Об организации в 2021 году отдыха, занятости детей, проживающих в Белоярском районе, на базе образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию" ​= Скачать​ =