Лагерь с дневным пребыванием

Чтобы осенние каникулы были более интересными и веселыми, СОШ № 2 г. Белоярский представляет лагерь с дневным пребывание детей в дистанционной форме!

Это прекрасная возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

Мы начинаем увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные направления!

В период с 26 октября по 06 ноября 2020 года участники будут:

- посещать интересные экскурсии,

- участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

- общаться с друзьями и учителями школы,

- продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность - танцевальную разминку, фотокросс, приготовление вкусного здорового блюда своими руками.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

​Школьный online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Необходимый пакет документов, предоставляемый родителями:

1. ​Заявление

2. Копия свидетельства о рождении

3. ​Договор на оказание услуг

4. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя) с пропиской

Документы в электронном виде можно направить на электронной почты школы: bel2@bel2school.ru

Оплата производится в бухгалтерии школы только после предоставления полного пакета документов в размере 843 рубля.

Все задания и прямые трансляции доступны в закрытой группе ВКонтакте: https://vk.com/club199334461

​Распоряжение Комитета по образованию "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений в период осенних каникул 2020 года"

Сроки смены: с 26 октября по 06 ноября 2020 года (9 дней)

Выходные дни: 31 октября, 01 ноября, 04 ноября.

Время работы с 08.30 ч. до 14.30 ч.

сОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ – ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ.

Летний отдых - 2019