Лагерь с дневным пребыванием

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, СОШ № 2 г. Белоярский представляет лагерь с дневным пребывание детей в дистанционной форме!

Это прекрасная возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,  друзьями и учителями!

Мы начинаем увлекательную программу online-лагеря, которая включает в себя самые интересные направления!

В период со 2 по 29 июля 2020 года участники будут:

- посещать интересные экскурсии,

- участвовать в тренингах, марафонах, мастер-классах и профилактических беседах,

- общаться с друзьями и учителями школы,

- продолжать развиваться и улучшать свои навыки не выходя из дома!

Утреннее задание каждого дня подразумевает оффлайн активность - танцевальную разминку, фотокросс, приготовление вкусного здорового блюда своими руками.

Благодаря творческим заданиям каникулы станут интересными, а участники станут сильнее и смогут достигать новых результатов!

Каждый день online-лагеря будет наполнен новой информацией и общением! Ребята получат навыки удаленного взаимодействия и работы в команде.

​Школьный летний online-лагерь - это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно, с пользой!

А самое главное — ребенок получит новый опыт работы с компьютером и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов.

Необходимый пакет документов, предоставляемых родителями:

1. Заявление

2. Копия свидетельства о рождении

3. Договор на оказание услуг

4. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя) с пропиской

Оплата производится в бухгалтерии школы только после предоставления полного пакета документов в размере 1264 рубля.

Все задания и прямые трансляции доступны в закрытой группе ВКонтакте: https://vk.com/club196780603

​Распоряжение по отдыху в июле 2020​

СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ – ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ВЗРОСЛЫХ.

Сроки смены: с 02 по 29 июля (21 день)

Режим работы: I неделя: четверг-суббота; II неделя: понедельник-пятница; III неделя: понедельник-пятница; IV неделя: понедельник-пятница; V неделя: понедельник-среда.

Время работы с 08.30 ч. до 14.30 ч.

План мероприятий:

Летний отдых - 2019