​20 сентября 2017 года стартовал проект "Азбука бизнеса" на 2017-2018 учебный год. В актовом зале школы собрались учащиеся 10-х классов, для которых и предназначен элективный курс по основам предпринимательской деятельности "Азбука бизнеса". данный курс дополняют мероприятия Фонда поддержки предпринимательства ХМАО-Югры: экскурсии, конкурсы, круглые столы, встречи с предпринимателями города, тренинги. В актовом зале были вручены дипломы и призы победителям конкурсов эссе и рисунков о предпринимательстве: Голова С., Ткалун А., Иванова А., Волкова Ю. На инфовстрече присутствовал Александр Толкачев, бизнес-коуч, действующий предприниматель из г. Сургута. С 25 сентября на базе нашей школы начнутся занятия этого элективного курса. Приглашаем десятиклассников города!