02 сентября 2019 года – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! Дверь нашей школы вновь распахнулась, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно в День знаний в нашей школе проводится торжественная линейка. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

В этом учебном  году впервые набран нефтегазовый профильный класс. Продолжат обучение ребята и в медицинском классе. В школе так же набран прокадетский класс кадетов МЧС.

В гости к нашим ученикам пришло много гостей, которые поприветствовали всех собравшихся учеников и их родителей, а так же поздравили с началом нового учебного года.

После праздничной линейки ребята отправились в свои кабинеты на уроки родных языков и фольклора коренных малочисленных народов Югры

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на  знания, открытия, творчество и достижения!​