Уважаемые родители, дети, учителя!

Изумительный снежный городок вырос возле нашей школы. Вы приложили большие усилия, чтобы эта снежная сказка украсила не только школьный двор, но и наш любимый город. Огромное спасибо родителям, детям, учителям, которые построили чудесный снежный городок.

По решению Совета родителей прошел конкурс на лучшую снежную фигуру, композицию.

Подведены итоги конкурса:

1 место заняли: 2 а класс "Морская композиция"; 3 б класс "Символ 2018 года"; 5 а класс "Композиция  С Новым годом!"

2 место заняли: 4 б класс "Белка и Стрелка";  5 в класс "Композиция с Пингвинами".

3 место заняли: 3 а класс "Композиция Собака и Пингвин";  3 в класс "Северяночка - 2018!"; 8 а класс " Крокодил".

25 классов приняли активное участие в строительстве школьного снежного городка. Дружно и весело работали дети и взрослые! Всем победителям, призёрам и участникам конкурса будут вручены грамоты, а победителям и призёрам ещё и сладкие призы.