​Английский праздник «English Party» для обучающихся начальных классов прошел 04.05.2018 в актовом зале школы. Ребята из 3а, 3б, 4а, 4б, 4в классов (учителя – Деменева Е.А., Коваленко С.В., Яркинова К.О.) читали стихи английских и американских авторов, творческая группа учеников 3б класса (учителя – Яркинова О.В., Яркинова К.О.) представила театральную постановку «Теремок». Танцевальная группа 7б класса (учитель – Кучерина О.Е.) провела флешмоб. Мероприятие прошло в веселой и доброжелательной обстановке.

Обучающиеся 5х классов (учителя - Оберухтина Н.Л., Бугаева А.А.) подготовили красочное оформление зала и выставку стенгазет по теме «Great Britain».

В рамках недели иностранного языка учителем Коваленко С.В. был проведен открытый урок в 7б классе по теме «Защитим нашу планету», на котором присутствовали учителя английского языка Кучерина О.Е. и Яркинова К.О..На уроке обучающиеся представили и защитили мини-проекты на экологическую тему.