«Новогодние чудеса»

Мороз на улице, и вьюга в окна бьёт –

А здесь горят огни, мелькают маски.

Нас новогодний карнавал зовёт

Навстречу доброй и весёлой сказке!

27 и 28 декабря 2018 года в школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 1 – 11 классов. Старшеклассниками нашей школы были показаны спектакли «Новогодние чудеса, или Баба-Яга против!» для 1 – 6 классов и «Снежная Королева» для 7 – 11 классов.

Самые младшие ученики нашей школы после просмотра спектакля отправлялись в большой спортивный зал к большой елке. Вместе с любимыми сказочными героями ребята водили хороводы, играли в весёлые игры, дружно пели песни о любимом празднике всех детей. Даже явившимся без приглашения Бабе Яге и Коту не удалось испортить ребятам праздник. Благодаря волшебным помощникам и всеобщей атмосфере веселья, сказочные злодеи перешли на сторону добра, вместе с детьми разгадали все хитрые загадки, и ёлочка вспыхнула разноцветными огнями. Завершился праздник весёлой дискотекой, где каждый класс под зажигательную музыку представил свой новогодний танец.

Учащихся 5 – 6 классов после просмотра спектакля приняли участие в танцевально-игровой программе, а 7 – 11 классов отправились на новогоднюю дискотеку.