​Сегодня смартфоны прочно вошли в жизнь практически всех детей, подростков и взрослых, поэтому Детский телефон доверия открыл новый канал коммуникации, упрощающий получение профессиональной психологической помощи. С помощью приложения «Я доверяю» можно связаться с психологами Детского телефона доверия, просто нажав кнопку «Позвонить». Кроме того, сервис «Я доверяю» содержит информационный раздел о часто задаваемых вопросах, которые расширят понимание круга проблем, с которыми звонят другие. Видеоролики в приложении расскажут истории детей и подростков в трудных жизненных ситуациях. Их можно смотреть даже в оффлайне. Приложение можно скачать в Google Play Market и в AppStore. ​Скачать инструкцию по установке приложения.