​6 мая 2019 года в белоярском этно-культурном центре состоялось торжественное открытие тематической выставки посвященной событиям Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали ученики кадетских классов нашей школы под руководством учителя истории Чибирева Л.В.

Перед гостями выступили студенты Белоярского политехнического колледжа, а также родственникиветеранов Великой Отечественной войны, рассказавшие об участии наших земляков в боях за Родину.

13 мая на базе Белоярского политехнического колледжа прошла интеллектуальная игра посвященная событиям Великой Отечественной войны. В мероприятии участвовали команды всех трех школ нашего города и команда колледжа. Ребята ответили на сложные и интересные вопросы викторины.

Места распределились следующим образом: IV место заняла команда колледжа, III место досталось команде школы №3, II место – школа №1. Победителями стала команда нашей школы в составе обучающихся 10-11 классов Васюк Назар (капитан команды), Корнева Екатерина, Чавина Полина, Волкова Алена, Широбоков Максим, Лихачева Анастасия. Руководитель: учитель истории и обществознания Чибирев Л.В.