Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

Директор назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Директор подотчетен Учредителю по всем вопросам деятельности Школы, а также Комитету муниципальной собственности в пределах имущественных вопросов.

В образовательном учреждении существуют коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников Школы, Наблюдательный совет, Управляющий совет, Педагогический совет, Методический совет, Совет родителей (законных представителей) учащихся, Совет учащихся.

Председатель Наблюдательного совета школы - Веретельник Кира Эдуардовна

​Распоряжение Комитета по образованию о составе Наблюдательного совета

Председатель Управляющего совета - Кавецкая Светлана Романовна (представитель родительской общественности)

​​​Состав Управляющего совета​