МО учителей иностранного языка

Методическое объединение учителей иностранного языка является одним из основных структурных подразделений методической службы СОШ № 2, осуществляющим проведение учебно-воспитательной, инновационной и внеклассной работы. МО учителей иностранного языка создано для решения определенной части задач, возложенных на школу.

Перед методическим объединением учителей иностранного языка были поставлены цели и задачи:

• Овладение методикой ведения современных форм урока через самообразовательную работу и обмен опытом.
  • Использовать результаты психолого-педагогического мониторинга в работе каждого учителя.
  • Направить работу на уроках на формирование коммуникативной культуры через использование новых информационных технологий.
  • Усилить работу с одарёнными детьми через вовлечение их в разного рода олимпиады.
  • Направить работу на уроках на формирование потребности в саморазвитии, самостоятельности учащихся на уроке и во внеурочной деятельности.
  • Создание банка уроков и внеклассных мероприятий с целью обмена и распространения.

​План работы методического объединения учителей иностранного языка на 2018-2019 учебный год

​Предметная неделя учителей иностранного языка в 208-2019 учебном году

Деятельнос​ть методического объединения учителей иностранных языков

Неделя английского языка - 2015